как уговорить маму пойти на речку с подругой?

Виктория Кривоногова Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как уговорить маму чтоб я и подруга вместе со своими родителями пошли на речку?
Голосование за лучший ответ
Lera Benn Мастер (1646) 11 лет назад
Ты хочешь, чтобы она пошла на речку с подругой или ты?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 11 лет назад
Из вопроса ничего не понятно. Кто должн идти с подругой на речку.. Но думаю мама права, если одну тебя не отпускает, хоть и с подругой.
легина ... Ученик (129) 8 лет назад
crf;b xnj jxtym ;ffhrj vfvf gjqvn b jngecnbn