Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нет завязи на арбузах

Валентина Суровцева Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
вы точно чудные Просветленный (49650) 10 лет назад
значить этот год не арбузный, надо дыню сажать
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 10 лет назад
Завязь бывает на соцветии, насколько я ботанику помню))) ) А если на арбузе завязь - это уже мутант какой-то)))
Ольга Балабаева Оракул (58109) 10 лет назад
Не обращайте внимания, что у арбуза, что у дыни, ( как у всех) отваливаются пустоцветы, как только завяжется плод, всё будет нормально. Но не забудьте, что на каждой плети (плетей тоже оставьте только две, ост. обрезать) можно оставить на вызревание макс. два полноценных плода (какие именно, определите визуально) . Вот и всё.