Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каков смысл дубровского?

h Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Банзай Мыслитель (9120) 10 лет назад
ну, сантиметров 15-25....ты у крепостных девок спроси, они точно скажут...
NeZabudka Просветленный (37154) 10 лет назад
Показать то, что сын всегда готов отомстить за поруганную честь отца, которого оскорбил своим поведением лучший друг, и за смерть этого отца. Что влюбленный человек готов всеми способами добиться расположения любимой девушки. К сожалению Дубровский не был дописан и мы никогда не узнаем, добился ли Дубровский своей цели