Проблема с кабелем USB от HTC

Igor Tatarchenkov Мастер (1035), на голосовании 11 лет назад
Не распознается компьютером, проблема с кабелем USB,если "поприжимать" шнур к головке кабеля бывает иногда коннектит к компу, а так пишет, что не опознано устройство. Был куплен кабель с таким же разъемом от телефона нокиа, при подключении к компу, он как бы коннкетит и сразу дисконнект, телефон постоянно подает сигналы (звук+вибро) того, что подключается к компьютеру, и так продолжается до бесконечности, что можно сделать?
Дополнен 11 лет назад
HTC Windows phone 8x
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (10268) 11 лет назад
Установить на компьютер драйвера для смартфона
Rauan Nurkenov Знаток (347) 11 лет назад
Стяни свой дисплей на своем телефоне, жми разрешить и ВСЕ )))))) Но перед всем этим всем ткни ЮЗБ шнур в ноут или комп