Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что худеют от курения?

Кристина Глейзер Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игрок Мастер (1267) 10 лет назад
конечно, если не кушать
Dr House Мастер (1718) 10 лет назад
На счёт этого не знаю, знаю только что если бросить, пару лишних кило точно можно получить....
MiranaNightshade Гуру (3850) 10 лет назад
От курения не знаю, а вот от спортзала худеют 100%
Maria Мастер (2358) 10 лет назад
Не совсем. Курение убивает аппетит. Поэтому, когда человек бросает курить, он толстеет, т. к. начинает больше есть. Но если у человека есть лишний вес, то не стоит бороться с ним, начав курить. И если курение действительно помогает похудеть, то почему среди курящих есть полные?