Информационные технологии

Посоветуйте наушники. Бюджет - до 2К. (Желательно 1.5К) Для ПеКа. Микрофон не обязателен.

советую вот эти Sennheiser HD 180 - себе такие купил ...не дорого и качественно ...звук отличный ...играю в игры и слушаю музыку ...басы хорошие . купить можешь в днс

Сенхайзер отличные наушники. В интернет-магазине Зона Звука 700 рублей всего стоят. Впрочем, там много еще наушников этого музыкального бренда.

Sennheiser CX 200 Street II

Если для игр, то Razer Orca нормальный вариант. Если для музыки, то присмотритесь к продукции Sony.