Подскажите корректный перевод с рус на англ (сфера деятельности - оценка)

prianick Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Для договора требуется перевести с использованием профессионального оборота фразу:
"оценка бизнеса, объектов движимого, недвижимого имущества, нематериальных активов"

или

"оценка бизнеса, объектов движимого и недвижимого имущества, а так же нематериальных активов"

Спасибо!
Лучший ответ
Rosenberg Просветленный (47112) 10 лет назад
business valuation, of the objects of movable and immovable property, non-material assets
Остальные ответы
Stanislawa Просветленный (46946) 10 лет назад
business valuation, valuation of the objects of movable and immovable property as well as intangible assets