12 лет назад
от

Как добраться до Балашихи?

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как добраться с ж/д платформы Чкаловская или Щелково, или Воронок оптимально по времени и транспортной загруженности до ж/д станции Балашихи?
Спасибо за ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оптимально это доехать до метро Щёлковская, там Автостанция и уже от неё на 338 маршруте доедете до платформы Балашиха. Можно от Монино на любой маршрутке которая идёт в Москву по Горьковскому шоссе, от Монино до Балашихи минут 20(до Горсовета, пост ДПС) там любая маршрутка которая идёт по Советской.

А никак. Разные ветки, Балашиха вообще тупик. Автотранспортом по Щелковскому шоссе гораздо ближе выйдет.

сайт РЖД или tutu.ru. Удачи!