Как сделать прозрачный фон (Формат PNG).

Создавал скин для minecraft через программку, и надо убрать, то, что через неё не убирается, если просто вырезать, то прозрачности не будет, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рассказываю
1 открываете картинку в редакторе фотошоп
2 копируете ее на новый слой
3 закрываете видимость нижнего слоя
4 на копии картинки удаляете все лишнее (способ как удалять лишнее будете выберете сами)
5. сохранить как, в графе где формат изображения выбираете png
6 сохраняете.. .
7. радуетесь результату

работать в графических редакторах, работающих с альфа-каналом (прозрачностью) .
фотошоп, гимп, паинт. нет, ..

Фотошоп. Снять в палитре слоёв замок со слоя, выделить фон (любым способом) и нажать Del, или стереть фон ластиком.

В других редакторах это выполняется похожим способом.

Все проще.. . для начала можно разблокировать Background нажав на замочек 2 раза и нажать Оk. затем ластиком или хоть чем другим стереть то, что не нужно

С помощью Волшебной кисточки
ну надо выделить всё, кроме того, что надо сделать прозрачным и скопировать на новый слой, а старый удалить
В фотошопе. . Кстати есть онлайн фотошоп, т. е не нужно его скачивать. Погугли