Чем отличаются блохи от комаров? Можно фотки поставить пожалуйста! И кто из них хуже для человека?

Mascha No ne vascha Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кирпичев Ученик (150) 11 лет назад
Комары летают, блохи прыгают, но очень высоко - до полутора метров. Комары очень противно пищат при полете. Уничтожать нужно и тех и других - в наши и есть огромное число хим препаратов для борьбы с насекомыми. Подождать пока сдохнут сами не выйдет - комары живут от двух недель до нескольких месяцев в зависимости от условий жизни, блохи могут держаться еще дольше к тому же способны к длительному голоданию.
Остальные ответы
Кос Каллистов Ученик (85) 11 лет назад
Блоха и комар вообще не похожы. И опасней конечно же блоха, потому что переносит много болезней, (чуму, холеру). А комар просто выпет у тебя грам крови, если конечно ты не жывеш в южной америке и комар не малярийний.
Максим ка Высший разум (170551) 11 лет назад
Покажите укусы, на вас платье, не видно толком