Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После родов прошел год, а никак не могу похудеть. Поправилось все-и плечи стали шире и попа огромной. как похудеть?

Егор Устинов Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Елохина Мудрец (14123) 10 лет назад
Может подойдёт дыхательная гимнастика он-лайн? Вы занимаетесь с тренером в группе- причём - не выходя из дома. Научитесь правильно дышать, в процессе прогулок с ребёнком будете применять полученное знание. Я уже на 2 кг похудела, правда, я выполняю эту гимнастику только 1 раз в день, а тренер рекомендует перед каждым приёмом пищи. 5 занятий можно пройти бесплатно, потом заниматься по записям. Подробности в статье "Дыхательные практики-2". Ссылка ниже (уберите пробел перед ру).
Источник: http://prostozdorovye. ru/dyxatelnye-praktiki-2/