Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

автор строк песни Осень прозрачное утро...

Владимир Новиков Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Просветленный (34345) 10 лет назад
Танго "Осень" : слова. - В. Козин, Е. Белогорская, музыка - В. Козин. 1939 год

Елизавета Борисовна Белогорская Певица, выступала на эстраде с исполнением лирических песен. Она работала вместе с Вадимом Козиным в ансамбле и как-то она показала ему стихи. Он посмотрел и написал эту мелодию, ему очень понравилось. А в годы войны Белогорская, вместе с Тамарой Церетели, пробиралась на юг, когда немцы наступали, и застряла в Пятигорске. Пятигорск оккупировали немцы, и она покончила с собой.