Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выглядит стоматит у детей? И как его лечить ?

ОЛЬГА ПУШНИНА Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zellandia@bk _ Мыслитель (5886) 10 лет назад
Больные язвочки. Я советую прижигать календулой, да, это больно, но зато эффективно.
наталья вересова Оракул (51480) 10 лет назад
На небе, на деснах белый налет, если его снять, то под ним воспаленые участки. Это болезнь грязных рук. Дети все время берут что-то в рот, это могут быть и игрушки. В аптеках есть лекарство, которым мажут во рту . Вам надо обязательно к врачу.