Добрый день! вопрос! Купил ноут samsung NP350V5c

GARAT Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
Решил поставить вин. 7 вместо 8, и всё нормально только после установки автоматом не грузится, если только через F10 hdd выбирать. пробовал переустановку, форматнул разделы, разбил на новые и всё тоже самое. Помогите пожалуйста! кто знает что делать или кто сталкивался с этой бедой отпишите,))
Голосование за лучший ответ
Alisher Kameshev Профи (645) 10 лет назад
что автоматом не грузится именно?
Дмитрий Стребков Знаток (491) 10 лет назад
Дело в том, что на компьютеры на которых изначально (от производителя) стоит вин8 нельзя ппоставить более ранюю версию винды. То есть на этот ноутбук тебе не удастся поставить ни 7 ни хр лучше верни этот ноут по гарантии и возми с предустановленной вин 7
андрей ковалев Знаток (262) 10 лет назад
попробуй через биос в ручную с чего устанавливаешь с флешке или диска
Max Pointer Гуру (3832) 10 лет назад
вы в биос заглядывали? думаю вы сбросили на заводские настройки.. . а зря.. .
ставил на эту серию вин7, там биос новый, вчитываться надо что в опциях включаешь, а что отключаешь.... и к слову на офф сайте предлагаются драйвера под вин7 на эту модель..
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 10 лет назад
не нужно пеипустанавливать. тебе нужно лишь изменить в уефи или биосе поставить первым устройством загрузочнЫй диск и будет на автомате
. . Мыслитель (6738) 10 лет назад
даже если и поставишь семерку пиратку - угробишь восьмерку лицензию, потом будешь тут же доставать всех как мне ее вернуть. ты уже не первый. восьмерка намного лучше чем win 7/
ну что бля за люди, платят деньги за лицензию, выкидывают ее и ставят левый пиратский софт,