Есть вопрос насчет универа.

Михаил Георгиевский Знаток (384), на голосовании 10 лет назад
Я попал в один институт по первой волне, отдал туда оригиналы. Но тут получилось, что я попал в другой, более важный для меня, по второй волне. Как мне попасть в более важный институт для меня.
Голосование за лучший ответ
Igor Gluschenko Мыслитель (7853) 10 лет назад
забрать документы из первого и подать во второй
Роман Мешков Ученик (154) 10 лет назад
Забрать документы-оригиналы, и отдать туда, где намереваешься учиться!