Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой самый лудший корм для кошки

Кристина Третьякова Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Гуру (3842) 10 лет назад
Явно не Сухой!! ! Хотя от нашей Лени и рекламы мы приучаем их именно к Нему (((
Анна Стаканова Профи (643) 10 лет назад
Кошек вообще кормом кормить не рекомендуется. Но если уж на то пошло, то элитные корма.
qqq Профи (998) 10 лет назад
Вискас. А так, лучше такими кормами не кормить, со временем образуются у кошки камни в почках. Эти корма можно употреблять около 2х-3х раз в неделю. Лучше кормить свежими продуктами, рыбой, мясом, овощами, и не приучать кошку к сухому корму, т. к. она привыкнет и не будет больше ничего есть кроме него.
Феня Искусственный Интеллект (120844) 10 лет назад
Лучшего корма не существует, существует подходящий. То, что идеально подходит одному животному, может совершенно не подойти другому. Надо подбирать индивидуально. Главное, чтоб корм был супер премиум или холистик класса.