Не могу пройти Postal 2 AWP DR!!
Начинаю новую игру (До этого было все нормально и я играл) Иду за молоком, молока в магазине нету!! ! Иду в RWS за чеком, там нету босса, и протестующих!!!! Иду в банк, там нету очереди и эта дура говорит мне что "Тебе хоть кто нибудь может помочь?! " А Я (Чувак) ей в ответ "Извините"
Что делать? Я не знаю, помогите пожалуйста, может какой баг с игрой? Заранее спасибо!
не играй в эту игру она отвратительная но очень ржачная )
если ты раньше проходил этот день то ты должен все вспомнить, а так ВТОРНИК легко пройти. В банке иди прямо в само хранилище, молоко в холодильники или рядом, ну а если нет босса то это все таки БАГ. КАЧАЙ ЗАНАВО!!!!