Где можно купить пиранью (чтобы держать дома в аквариуме) в Воронеже???
Ищи в интенрнет - магазинах, в домашних условиях настоящие пираньи не разводятся поэтому с рук их не купишь. Рыбы эти крупные, растут быстро и аквариум им даже для содержания нужен большой, от 200 литров и больше.
Пираньи довольно стрессовые, пугливые и стайные рыбы, нуждающиеся в просторном и большом аквариуме, начиная от 500 литров, 200 литров-для малька.. Если такая банка имеется в наличии, то можно заказать в интернет-магазине.
А щука-чем не пиранья? Такая злая Даже на берегу кусается
она какает почти человеческими какашками