Наушники работают вместе с динамиками, как исправить?

Влад Краличкин Ученик (243), закрыт 8 лет назад
втыкаю наушники в ноутбук
но беда, работают одновременно динамики и наушники
Лучший ответ
Fa1Onar Знаток (356) 11 лет назад
Отключи одновременное использование наушников и динамиков (называется примерно так -перенаправленный наушник и независимый) вот тебе и нужен независимый! Найдешь это в программе с драйверами на звуковую карту, если устоновленна и включиенна, открывается как правило в трее (снизу справа, возле часов)
Остальные ответы
Хорев Владислав Профи (718) 11 лет назад
зайди панель управления realtek- звуковые входы и выходы настройки, поставь галочку при подкл наушн. откл динамиков