как быть если уже не любишь? а сказать страшно убьет ((((

ЕЛЕНА АТМАШКИНА Ученик (188), закрыт 6 лет назад
встречаюсь с парнем, не люблю не каких чувств, а если ему скажу он убьет, человек распускает руки...
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1652536) 10 лет назад
А зачем же ты с таким дебилом связывались? Где у тебя мозги были? Он же тебя своей вещью считает. Понимаешь, нет? Не свободным независимым человеком, а ВЕЩЬЮ! Тебе нравится быть вещью?? ?
Беги от такого дебила. Беги, куда глаза глядят! А в следующий раз думай головой, а не междуножьем, прежде чем в койку ложиться.. . Руки распускает - заявление в полицию пиши. Только не на словах заявление, а ПИШИ! Обязаны принять.
Остальные ответы
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 10 лет назад
А вы старайтесь объяснить нормальным языком
volmond Гуру (2845) 10 лет назад
Если он уже распускает руки - он вас в любом случае убьет. По любви ли без)
Ирина Шевченко Мыслитель (5559) 10 лет назад
Против лома нет приема, окромя другого лома.
Варианты разные, я из дма не выходила пока он себе другую не нашол, хотя и потом немного надоедал, но уже у него был объект и было легче.
Петр Меркушев Оракул (50441) 10 лет назад
мде.. . так и скажи что надоразойтись
tim Гуру (2962) 10 лет назад
Попросить вступиться за себя друга, отца, брата ...
Источник: Не бойтесь просить помощи у окружающих Вас людей!
Efa Efa Оракул (62095) 10 лет назад
Скажи чтобы отстал в присутствии.... кого-нибудь. Свидетеля, так сказать. Если это будет подруга, сможет хоть на помощь позвать или на тел снять факт рукоприкладства.
Некоторое время пусть тебя везде сопровождают. Мама, папа, друзья.
Глядишь и пронесет.
Надо же как-то из ситуации выходить.
Адольф Гитлер Ученик (241) 10 лет назад
пойди сними побои у судмедэкспертов, обратись в социальное учреждение помощи женщинам, попавшим в сложные ситуации (предоставляют место в общежитии с питанием и психологом на 21 день) , напиши заяву в полицию. при одном задержании твой нелюбимый получит люлей больше, чем ты от него за всю жизнь. после судимости и месяца (в лучшем случае) в СИЗО проблема пройдет сама собой, он будет очковать к тебе подходить на километр и забудет как тебя зовут.
если ты так не сделаешь и тебе жалко, не свисти, что разлюбила.

мы платим налоги государству огромные, оно их тратит на социальную поддержку незащищенных граждан, таких как ты, а вы даже не пользуетесь.. . обидно, да!