Як вивчити програму 1с самостійно

Тетяна Беднарук Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
marvin1000 Мыслитель (6794) 11 лет назад
По книгам.. . по обучалкам.. . как же еще!
Василий Кушнир Просветленный (32007) 11 лет назад
Кому как удобнее. Мне легче в процессе работы - есть поставленная задача (даже если сам себе поставил) и начинаешь ее решать, по ходу и обучение. Просто так читать умные книги (на всякий случай) без практики - гиблое дело.
Nevermore Высший разум (128342) 11 лет назад
Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на том же forum.ru-board.com, nowa.cc или ruboard.ru.