Какую машину лучше взять? 1) geely emgrand (Люкс) 2) KIA RIO (Средняя комплектации)

Артём Логутов Знаток (269), закрыт 10 лет назад
1) geely emgrand (Люкс)
2) KIA RIO (Средняя комплектации)
Лучший ответ
Aleksandr Dedov Мыслитель (6252) 10 лет назад
Конечно Киа Рио, корейцы сейчас делают хорошие авто.
Остальные ответы
Вовка Будников Мудрец (16936) 10 лет назад
Да тут и думать не о чем! Киа рио!
Леон Оракул (53360) 10 лет назад
А какая сумма идёт на подобную покупку сейчас?
Danilko Профи (702) 10 лет назад
Лучше киа все таки корея а не китай
port port Искусственный Интеллект (181533) 10 лет назад
Я сильно сомневаюсь в "корейском качестве", ибо есть МАССА примеров, доказывающих обратное, но могу точно сказать, что "китайское качество" - это полный мрак...
Денис Просветленный (20852) 10 лет назад
Нет у китайцев вообще никаких разработок! Все, что они делают, это копируют чужие машины, заменяя качественные детали на говно.
Тут даже выбирать нечего, естественно Рио. Этот "люкс" на Китае будет работать через раз.
Рыжий Клык Мыслитель (6168) 10 лет назад
Я взял Рио в максимальной комплектации, машина классная, правда немного жестковата, советую брать комплектацию побогаче.
Ковач Артём Знаток (321) 10 лет назад
Черную посаженую ПРИОРУ ЛЮКС!!!