Nissan almera classic как подтянуть ручник. nissan almera classic как подтянуть ручник
Из салона подводится только свободный ход ручника!
Колодки разводятся храповиками распорных планок, пока барабаны не будут садиться с легким натягом.
скорее всего из салона. Посмотри в районе ручника. Там должна быть гайка или болт. Обычно в иномарках ручник тянется из салона. Так что хорошенечка смотри район ручника где нибудь под обшивкой ты найдешь. Удачи в ремонте
Возле рычага ручника, под консолью, гайка регулировочная на 10.
Из салона снимаешь пластиковую крышку ручника и регулировочной гайкой подтягиваешь/ослабляешь. 3-4 щелчка должно быть в норме.