Как завести роман с Гаррусом Вакарианом ? Mass Effect 2 .

Как завести роман с Гаррусом во второй части ? Я романсила в первой части с Лиарой во второй решила с Гаррусом но он только один раз захотел со мной поговорить а потом начал говорить только " А это не может подождать у меня калибровка в самом разгаре " .

С Гаррусом может завести роман только Шепард-женщина. Для этого надо:
1. Общаться с Гаррусом только "хорошими" репликами.
2. Выполнить его персональную миссию (убийство предателя) .
3. После выполнения этой миссии поговорить с ним, Гаррус сразу же (или на следующий раз, точно не помню) расскажет, что турианцы сбрасывают напряжение драками. Надо сказать, что расслабляться можно по другому. Дальше нетрудно, надо лишь подтвердить свой интерес.