Помогите найти сохранение для mass effect 3!

Необходим сейв за Шепарда - женщину, все выжили в самоубийственной миссии и у неё роман с Гаррусом Вакарианом! Желательно, что бы она была героем, но это не принципиально!
Очень хочется продолжить роман с эти тараканом-переростком в mass effect 3, но собственные сэйвы второго уже давно пропали!
Или, если сможете подскажите генератор сохранений, где можно будет выбирать романтические отношения!

Попробуйте заглянуть на www.masseffect2saves.com . Может, найдете что надо.