Помогите пожалуйста! Что делать?

Настюшка Ученик (172), закрыт 10 лет назад
У меня заложило ухо. ЛОР в отпуске. Вчера было заложено правое ухо, а сегодня левое. Очень болит и плохо им слышу.
Лучший ответ
Елена Сафонова Знаток (315) 10 лет назад
Настюша, конечно надо показать врачу. Когда ЛОР в отпуске, направляют в другую поликлинику. Сходи в поликлинику, можешь к педиатру или терапевту (не пойму возраст) . Без талона, с острой болью так принимают. Сходи обязательно, а пока можно намочить чуть чуть ватку борным спиртом (на баночке написано борная кислота) и вложить в ушко.
Остальные ответы
kolochkov Мыслитель (5563) 10 лет назад
Затем ослепнешь и выпадут волосы.
Иди к другому ЛОРу
Источник: Инфа 146%
Солнце Профи (558) 10 лет назад
перекись водорода 3 раза в день и не в коем случае ватными палочками не лезьте.
мистер-Х Просветленный (49318) 10 лет назад
закапай 2-3 капли борного спирта или камфоры-три раза в день
КатяПустовойтова Мастер (1361) 10 лет назад
Надо чистить. Обратитесь к терапевту - этот врач всегда чтото придумает))
Madam Искусственный Интеллект (102428) 10 лет назад
в пол-ку, если болит... направят к другому, который не в отпуске
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 10 лет назад
капли КАНДИБИОТИК .моей дочке лор назначала при отите. еще пить таблетки Мажезик
перекись водорода только размягчает серные пробки. лор в отпуске, сходите в платную. вдруг гнойный отит. это очень опасно!
Галина Высший разум (2333140) 10 лет назад
Похоже на отит, идите к другому ЛОР врачу, можете даже обратиться к своему терапевту, обратитесь в приемный покой больницы. На этом же враче свет не остановился, выход всегда есть.
Заболевание очень серьезное, если его не лечить и запустить приводит к полной глухоте.
И пока не попадете к врачу, не экспериментируйте на себе никакие капли, вдруг станет Вам хуже, а это не шутки.
Источник: Медработник.