незаводиться ВАЗ - 21011

Александр Надежкин Профи (554), на голосовании 10 лет назад
копался в проводке ( неработал прикуриватель) внезапно перестала петь магнетола, попытался завести автомобиль ноль имоимоций ( никаких звуков) , когда включаю дворники они неработают а шелкает реле которое находится возле предохранителей . незнаю что делать. ВАЗ - 21011
Голосование за лучший ответ
Серёга Мастер (1794) 10 лет назад
сначала проверь все предохранители ( слева в низу) и проверь клемы на АКБ. и так далее по цепочки.
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Может коротнул ковыряясь?
Александр НадежкинПрофи (554) 10 лет назад
возможно . фары не включаются а поворотники работают
оттиск Мудрец (12279) По разным цепям идет. Разбирать,смотреть.Начинать с прикуревателя,где ковырялся.