Можно ли заменить кукурузный крахмал обычным в приготовлении полимерной глины? либо обойтись без крахмала вовсе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно ли заменить кукурузный крахмал на обычную муку в приготовлении полимерной глины?

Ну попробуй заменить обычным, а вдруг он окажется кукурузным. А вообще, конечно, критерием истины является практика. В России в основном можно нарваться на кукурузный, пшеничный, картофельный или рисовый крахмал. Какой из них обычный, а какой необыкновенный - не знай.