как вести незамужней девушке на чужой свадьбе, чтоб тоже выйти поскорей?

Marry May Мастер (1782), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Если новобрачные младше незамужней... что-нибудь есть, кроме того, как поймать букет невесты. Подскажите, пожалуйста...
Лучший ответ
-Натали- Просветленный (20841) 10 лет назад
когда все усядутся за праздничный стол, ты должна незаметно для других потянуть на себя край скатерти
Остальные ответы
Ася) Мудрец (11764) 10 лет назад
лучшее кроме как букет нет, а все остальное может навредить молодоженам
Радуга ..... Оракул (65015) 10 лет назад
а зачем поскорее замуж? спешка тут неуместна важно выйти замуж по обоюдной любви, и не спутать любовь с влюбленностью, семейная жизнь это не развлечения, а долгий путь и желательно что бы он был успешным и без неприятностей, поэтому только по любви обоюдной! Удачи.
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Подшить подол платья невесты. Больше 3х раз не быть свидетельницей на свадьбах.