Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое MSN.com

nikolaj kornilov Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54503) 10 лет назад
MSN (Microsoft Network) — крупный интернет-провайдер и веб-портал, а также 10 по популярности (0,01 % ) в мире поисковая система, созданные компанией Microsoft и открытый 24 августа 1995 года (дата открытия совпадает с датой выпуска Windows 95). Название «MSN» затем было распространено на сервис электронной почты Hotmail, клиент службы мгновенных сообщений MSN Messenger, а также на ряд веб-узлов, поддерживаемых Microsoft.
С 9-ю млн. подписчиков, MSN является вторым крупным интернет-провайдером в США, идущим после AOL LLC с его 26,5 млн клиентов. Согласно системе Alexa, MSN.com сейчас является третьим по посещаемости англоязычным ресурсом в Интернет, следующим за своими конкурентами Yahoo! и Google. Также, в Outlook Express и Microsoft Office Outlook версии 10 и ниже, при регистрации учетной записи электронной почты, от MSN.com «приходило» приветственное письмо со всеми ссылками.