Блюрей подключен HDMI-кабелем к ресиверу, а тот HDMI-кабелем - к телевизору. На телевизоре видео есть, а звука нет.

Дмитрий Бурмантов Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
При подключении блюрей плеера напрямую к телевизору все есть - и звук и изображение. Ресивер Pioneer VSX-422.
Голосование за лучший ответ
Marsianin81 Мудрец (10988) 10 лет назад
возможно в телевизоре нет декодера звука, переведите плеер в режим PCM на выходе HDMI
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 10 лет назад
Если очень надо получить этот звук, то в настройках HDMI у "Pioneer VSX-422" поставить "THRU" вместо "AMP" (меню "AUDIO PARAMETER").

Я не вижу смысла в звуке на телевизоре.