Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жить?

Альфия Ахметзянова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 10 лет назад
Весело и счастливо и не взирая ни на что.
Пользователь удален Гуру (4560) 10 лет назад
С совестью. Ставь цель-достигай оставь для своих детей что-то а может быть и для человечества (открытие итп)
КатяПустовойтова Мастер (1361) 10 лет назад
Радуясь каждой минуте. Развиваясь духовно достигать определённых вершин каждый день. Избавляться от страхов, обид, врагов. Нужно каждый день проживать как последний, так как никто не знает, когда он наступит. Надо всёвремя познавать что-то новое. Наш мир - удивителен и полон интересных явлений) Будьте счастливы и здоровы!)
Lex Мудрец (15816) 10 лет назад
Украл - выпил - в тюрьму! Украл - выпил - в тюрьму!
Романтика!
Валентина Василенко Мастер (1896) 10 лет назад
Легко, радуясь каждой прожитой секунде! Если тяжело, знайте, это пройдёт и наступят счастливые дни. Удачи.