Посоветуйте, пожалуйста, отель/гостиницу в Питер среднего класса

Nastasi Профи (665), закрыт 10 лет назад
Просьба писать только проверенные вами или вашим окружением места. Хостел не подходит.
Варианты типа "забейте в гугл" или поищите на этом сайте лучше не писать. Поверьте, это первое, что я сделала.
Интернет интернетом, а мнение людей однако ж лучше.
Лучший ответ
Натали Искусственный Интеллект (109880) 10 лет назад
"Класс-Отель" ,это даже эконом-класса, но мне все понравилось
Остальные ответы
Леон Оракул (53360) 10 лет назад
См. отель Азимут- см. цены устроят или нет! Питание хорошее.
Эдуард Знаток (258) 10 лет назад
Отель "Камея" в Питере. Была лично. Смотря что для вас конечно средний класс.