17 лет назад
от

Когда парень говорит девушке, что она симпатяшка, что это значит?

он не умеет делать комплименты, или я ничего не понимаю в комплиментах)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ох, а может ты и все написавшие выше свои язвительные комментарии ничего не понимаете в парнях? И это восе не переводится как - я хочу тебя трахнуть! Если парень говорит, что ты симпатичная, значит ты ему нравишься, ты в его вкусе, вот и весь перевод на русский язык. Или комплименты нужно по книжкам учить так чтобы вы их правильно понимали!? Уж извините за резкость. )) Без обид, ОК?

это говорит..о том..что он хочет ее..прямо в этот момент..в самых своих извращенных фантазиях...

типа красоткой не назвать и уродкой тоже... так что не обольщайся

нравитесь пока

значит этот парень интересуеться только внешностью!особенно такие парни которые называют АНГЕЛОЧКАМИ!не доверяй таким парням!