Как в игре переключить язык, если shift+alt не работает? (читать полный вопрос)

Играю в Roblox(а что, мне нравится...), но тут столкнулся с проблемкой: было всё нормально. Общался с иностранцами. Всё было хорошо. Но тут в игре резко перестала работать комбинация shift+alt.Переключить язык там, где кнопка RU не выходит. (тупо написано, что язык сменён. На самом деле всё как было). В игре можно писать только англ. буквами. Кириллицы там нет и не было (даже замены непонятными иероглифами). Помогите, может я идиот (как всегда) и ответ очевиден? (как всегда)
Или же тут где-то долго с настройками надо повозиться? Помогите=)

Дополнен

пробую...

Дополнен

не помогло

попробуй два шифта или cntr +shift с лева