Помогите пожалуйста! Проблема--> все файлы exe стали lnk после удаления restorator 2007 говорят что надо почистить реест

~™-Mяsorubышь-™~ Знаток (316), на голосовании 10 лет назад
я не могу этого сделать потому что все файлы стали lnk и включаются restorator'ом которого нет! что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215790) 10 лет назад
Письку лимонить ( в реестре) - HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.
~™-Mяsorubышь-™~Знаток (316) 10 лет назад
я пишу в ВЫПОЛНИТЬ regedit, ОШИБКА regedit.exe интерфейс не поддерживается
Флориана Шарова Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix