Капс лок???:))))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
Caps Lock — клавиша, предназначенная для автоматической смены регистра символов со строчных на прописные. На клавиатуре в раскладках QWERTY и Дворака располагается с краю слева между клавишами Tab и Shift. В раскладке Colemak данная клавиша отсутствует. Для индикации режима Caps Lock на большинстве клавиатур предусмотрен светодиод, который может располагаться в правом верхнем углу клавиатуры (наряду со светодиодами Num Lock и Scroll Lock) или, реже, возле самой клавиши Caps Lock.
T Профи (816) 16 лет назад
бедьненький. ты наверное не знаешь что это такое . так вот это не только фигурная клавиша твоей клавиатуры , но и еще с помошью этой клавишки можно буквы "увеличить" )))))))))))))