Помогите вспомнить игру

Мирон Олійник Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Как то давно играл стратегию, не помню названия, о второй мировой. Первая мисия: мы на каком то пляже, Нам нужно захватить позиции потом дальша за этим пляжем есть города которы тоже нужно захватить, мы играем за америку, карта там огромная. И это не Company of Heroes.
Голосование за лучший ответ
Kras Мыслитель (5547) 10 лет назад
Чёрные бушлаты, первая миссия на пляже, а дальше я не играл.