Если бы вы могли выбрать, вы бы кого выбрали себе в родители?

Вишенка Гуру (2779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Вот хотела минус поставить, да думаю обидетесь. а вопрос-то просто идиотский, смею вам сказать....
Остальные ответы
Антон Профи (504) 16 лет назад
родителей не выбирают (с)
Лукава кiшка Профи (930) 16 лет назад
которые уже есть... глупо родителей не выбирают.. нам достаются лучшие=)
Антон Черевичный Профи (605) 16 лет назад
Лишь тех которые подорили мне жизнь...
Настя Климович Знаток (349) 16 лет назад
ЛУчше тех которые есть не найти....
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
если у вас их нет по каким то причинам, тогда можно теоретически выбирать, а иначе только своих!