Подскажите игры с любовной линией наподобие Dragon Age, Mass Effect

Альбина Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Paul Berton Ученик (129) 11 лет назад
собственно в большинстве игр от bioware присутствуют в том или ином виде любовные линии, однако настолько проработанные увы встречаются не так часто)
можеет попробовать игры серии ведьмак, любовные линии присутствуют, если не пугает устаревшая графика неплохие романтические линии в Knights of Old Republic 1&2. Это все, безусловно, если романтичекие линии интересуют именно в рпг.