ошибка при загрузке лицензионной игры симс3

Оксана Голубева Знаток (336), на голосовании 10 лет назад
при загрузке лицензионной копии игры sims 3 выдало в конце"Command line option syntax error. Type Command"-что делать?
раньше, до переустановки винды НЕлецензионные диски этой игры не все, но как-то устанавливались, а теперь даже с лецензионный ничего не получается выдает вот такую ошибку... Пожалуйста, помогите!.
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (2960) 10 лет назад
как надоели вопросы про Симс3.
Пойди купи лицензию!!!
root Мастер (1173) 10 лет назад
забей на симс и займись чем нибудь другим. лето ведь.
Феоктиста Ильина Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: