как называются две прямые на плоскости которые не пересикаются

К.А.М. Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученица Мерлина Профи (638) 10 лет назад
Две прямые, не пересекающиеся на плоскости - параллельные прямые.
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51400) 10 лет назад
Русский изучай. Тогда прямые станут недосИкаться.
V Ivanov Знаток (374) 10 лет назад
Как называются люди, в голове которых извилины не пересИкаются?
Никто тью Гуру (3711) 10 лет назад
Не пересикаются параллельные прямые. А так, на будущее, слово пресекаются пишется через Е, проверяемое слово пересЕчь.