Подскажите пожалуйста как можно увеличить звук при разговоре у alcatel one touch6030x

Надежда Оленева Ученик (246), закрыт 10 лет назад
Громкость стоит на пределе, но гудки и собеседника практически не слышно вообще хотя динамики, когда слушаешь музыку, работают хорошо, подскажите пожалуйста, что нужно сделать!!!!
Лучший ответ
Anton Chuchkalov Профи (511) 10 лет назад
Скорее всего во время разговора если есть кнопки громкости сбоку то ими, если нет, то либо вверх вниз крестиком, либо вправо влево. Обычно на всех телефонах так. В общем вам нужно куда - нибудь позвонить и пробовать во время разговора регулировать громкость.
Остальные ответы
валерий грачев Ученик (184) 8 лет назад
в настройках стоит 4 и не как не меняется с боку нет ни какаких кнопок