Кто не против на счет отдыха в Дагестане?!!!

Пользователь удален Ученик (77), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Я. Там я отдыхала уже три раза. Красиво, дешево, жарко, море теплое, народ душевный. Только два недостатка. 1- не развит сервис, 2 - грязно на пляжах
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Угу.
Ещё в Чечню на отдых пригласи.
Олька))) Профи (537) 16 лет назад
я только за! отличная природа, воздух) ) только конечно подальше от военных действий! я раньше ездила отдыхать в Кизляр, сказка))
Max Кремень Ученик (192) 16 лет назад
А может тогда в Чечню и Афганистан смотаемся, острые ощущения, экстрим.