Тату Ромы Жёлудя. что написано на руке ромы жёлудя

Дополнен

можно фото

Татуировки Ромы Желудя посвящены его западному кумиру Джастину Биберу. Рома старается соответствовать ему во всем. Свое признание кумиру он выразил в виде татуировки последней хитовой песни Бибера “As Long As You Love Me” на своем бедре. Рома ведет свой блог и обязательно делится с поклонниками своими фото. Так же он выложил фотографию со свое татуировкой.
Внимательные поклонницы Желудя заметили в видеоблоге на его руке еще одну тату с необычным фантазийным рисунком. Это был такой сюрприз от Ромы для его фанатов. Он воспользовался модной ароматизированной наклейкой от Calvin Klein с ароматом духов «ck one shock street edition».

"я жолудь, упал с дуба"

"я мудак - и желудь - т. е. совсем мудак"

"я жолудь"?

лол