Время игр
+2Научите пожалуйста скачивать моды на гта сан андреас. Научите пожалуйста пошагово скачивать моды на гта сан андреас.
на гта соландрес моды не скачиваются-это вирусные программы... моды идут сразу со скачаиванием и их не удалиш и не установиш-это такая версия гта... просто ищи гта с модами
Ничего сложного. 1.скачиваешь сам мод и перемещяешь ее в папку mod если таковой есть, но если игра RePack или пиратская то переместите в корневую папку туда где находится exe игры
ютуб поможет