из-за чего расстались хит леджер и мишель уильямс?

Алия Султанкулова Знаток (271), закрыт 11 лет назад
слышала как-то, что из-за его роли Джокера, это правда?? можно поподробнее. и правда ли то, что ей было плохо, когда он умер, или просто прибедняется??
Лучший ответ
»Julia Jay Мастер (1740) 11 лет назад
В сентябре 2007 года звезда «Горбатой горы» разошелся со своей подругой Мишель Уильямс, матерью его двухлетней дочери. Причиной расставания пары называют пристрастие Леджера к героину. По мнению многих СМИ, это могло повлиять на психологическое состояние актера, который в последнее время якобы страдал от депрессии.
Я не знаю было ли ей плохо, но в одном из интервью она говорила, что после смерти Хита Леджера она хочет завершить свою карьеру в кино, поэтому думаю, что она на самом деле была очень расстроена.
Источник: http://www.kleo.ru/items/news/2008/01/24/ledg.shtml
Остальные ответы
Lindagul Знаток (298) 11 лет назад
Нет же, просто у них в отношениях были большие неполадки и чтобы не продолжать такие ссоры на глазах у маленькой дочки, они расстались но при этом сохраняют дружеские отношения .
Алия СултанкуловаЗнаток (271) 11 лет назад
сохраняют? он же умер(
Elisif Beautiful Знаток (449) 7 лет назад
Онни расстались из за того что хитклифф уделял много времени работе и мало семье. они решили сделать паузу и в итоге разошлись. но долгое время были друзьями
Источник: у меня есть книга его биографии