Могла ли я заразиться?

Дудкина Наталья Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Были на празднике, и я нечаянно глотнула пиво из стакана другой девушки. Потом оказалось, что у нее ВИЧ.... Могла я заразиться таким образом? Ранка от герпеса на моей губе присутствовала....
Дополнен 10 лет назад
Позвонила на горячую линию по вопросам о СПИДе. Таким образом заразиться НЕВОЗМОЖНО!!!! Ура!!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (2285) 10 лет назад
Забей
иначе с ума сойдёш
Кудря Профи (639) 10 лет назад
это маловероятно, но возможно, сходи сдай анализы, можно анонимно, платно (они дешевые) . Скорее всего все нормально
Виталий Мастер (1085) 10 лет назад
В прицепе шанс есть минимальный, нужно очень много с течений обстоятельств чтоб заразится.
aggdgdgsd Мастер (1742) 10 лет назад
"• ВИЧ не может находиться вне организма человека. Попадая на воздух, он, как медуза, теряет способность передвигаться и почти моментально разрушается. Если говорить точнее, то вирус вообще не способен передвигаться самостоятельно.
• Единственным местом, где этот вирус чувствует себя хорошо и имеет возможность двигаться, являются жидкости организма человека. "

Жидкости организма человека,
через которые может передаваться ВИЧ

• • кровь;
• • сперма и предъэякулят;
• • вагинальный секрет;
• • материнское молоко.

• Вирус может находиться и в других жидкостях (моче, слюне, поте) , но его концентрация там очень низкая. От концентрации вируса зависит и объем жидкости, который должен попасть в кровь другому человеку, чтобы произошло заражение. Так, необходимое для заражения количество вируса содержится в капле крови, которая умещается на конце швейной иглы. Объем слюны, в котором содержится такое же количество вируса, составляет 4 литра.

!!!!Объем слюны, в котором содержится такое же количество вируса, составляет 4 литра.!!!
Stase4ka Varyagova Профи (685) 10 лет назад
в таких случаях вероятность заражения - 50 на 50,надо сдавать анализы, иначе не прекратите нервничать