На ком тестируют препраты и косметику с пометкой"не тестировалось на животных"?

Anna Мыслитель (8714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Звукорежиссёр Гуру (4683) 17 лет назад
Препараты и косметику тестируют на людях, с их согласия, им оплачивается за эти тесты, это дело добровольное и практикуется во всём мире. Сюда входят и лекарственные препараты.
Остальные ответы
Гена Дельф Гуру (4099) 17 лет назад
на тех же животных, только теперьзнаем что им не нравиться...
ФартовыйМыслитель (5564) 8 лет назад
Гениально :-)
Марьям Мудрец (15378) 17 лет назад
На добровольцах))

P.S. классный аватар)))
Евгения Ткаченко Гуру (2698) 17 лет назад
на осужденных на смертную казнь и пожизненное заключение! Теперь у самых удачливых из них длинные шелковистые волосы и безупречно гладкая кожа:))))))))))))))))))))
AnnaМыслитель (8714) 17 лет назад
Вы знаете, я сейчас читаю книгу"Танатонавты"и там написано все в точности так,как Вы мне ответили!)))
В связи с этим и возник мой вопрос)))
Надя Мудрец (18917) 17 лет назад
На людях
ФартовыйМыслитель (5564) 8 лет назад
Чуть не вписалась...