помогите пожалуйста

оксана Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Нужна помощь. (На каком сайте можно скачать ключи для Eset Smart Security 4) Или может у кого есть свободные ключи. Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ
tembr404 Просветленный (49467) 10 лет назад
Открытых для доступа триальных ключей хватает на просторах интернета. Но и банятся они довольно часто.. . Достаточно в поисковике ввести фразу "скачать ключи для NOD32 бесплатно" и нажать поиск....